Компания "Калина" на CMEF 2024 в Шанхае

  • Компания "Калина" на CMEF 2024 в Шанхае

Предоставление нашим клиентам высокотехнологичного оборудования, которое отвечает всем современным стандартам, - один из ключевых принципов работы компании "Калина". Чтобы придерживаться этого принципа, мы постоянно посещаем различные медицинские выставки, конференции и форумы в разных городах нашей страны и за ее пределами.

Одним из таких мероприятий стала 89-я Китайская Международная выставка медицинского оборудования CMEF 2024, которая прошла в Шанхае и в которой принял участие наш руководитель. 


          

          


China International Medical Equipment Fair является самой масштабной выставкой медицинского оборудования в Азии. Свое начало она берет еще в 1979 году и к сегодняшнему дню по праву стала считаться важной площадкой для демонстрации главных прорывов в медицинских технологиях.

CMEF поражает своими масштабами, 89-ую выставку в Шанхае посетило более 200 000 человек из более чем 100 стран и регионов, участие приняли более 5 000 человек, а площадь выставки составила 320 000 кв.м. 

Для нас выставка прошла очень продуктивно: узнали о последних достижениях в сфере медицинского оборудования и даже протестировали некоторые из образцов, лично пообщались с передовыми производителями и разработчиками.

Мы были рады стать частью такого грандиозного события, а впереди нас ждут большие и интересные проекты!