Средства для массажа Medisport

  • Средства для массажа Medisport

Массаж – процедура, которая помогает справиться с напряжением, избавиться от каких-то проблем со здоровьем или эстетикой тела и т.д. Для того, чтобы эта процедура была более эффективной и приятной, необходимо выбрать качественные средства для массажа.

Профессиональные средства для массажа позволяют смягчить и увлажнить кожу, насытить ее питательными веществами, сделать мягкой и податливой для рук массажиста.

Средства для массажа Medisport – качественные и проверенные дерматологами и специалистами. Производятся в Италии. 

Компания Калина является эксклюзивным дистрибьютором линейки продукции Medisport на территории России.

  • Бальзам разогревающий Medisport: РАЗОГРЕВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ представляет собой жидкую эмульсию, которая легко наносится и впитывается. Продукт подходит для применения перед занятиями спортом, поскольку он помогает мышцам и суставам разогреться перед физической нагрузкой. 
  • Гель охлаждающий Medisport: ОХЛАЖДАЮЩИЙ ГЕЛЬ – это жидкий гель с освежающим эффектом благодаря ментолу и эфирному маслу перечной мяты. Охлаждающий эффект, достигаемый после нанесения на кожу, необходим при отеке или тяжести в ногах, для освежающего и стимулирующего массажа. 
  • Крем суперспортивный массажный Medisport: СУПЕРСПОРТИВНЫЙ КРЕМ идеально подходит для спортсменов. Это безводный крем на вазелиновой основе с разогревающим эффектом, предназначенный для подготовки мышц к интенсивной нагрузке. Содержащийся в нем вазелин создает защитную пленку на коже, что сохраняет эффект массажа даже в холодную погоду и в условиях повышенной влажности. 
  • Охлаждающая /согревающая мазь Medisport: ОХЛАЖДАЮЩАЯ / СОГРЕВАЮЩАЯ МАЗЬ - густой крем, создающий ощущение одновременно тепла и холода. Он оказывает сосудосуживающее и сосудорасширяющее воздействие на организм. Чередование этих воздействий создает и усиливает успокаивающий эффект, эффективно снимает болевые ощущения в мышцах и суставах. 
  • Суперспортивное масло Medisport: СУПЕРСПОРТИВНОЕ МАСЛО – это смесь минеральных и натуральных масел с сильным разогревающим эффектом благодаря наличию камфоры и метилсалицилата; оно подходит для стимуляции мышц перед нагрузкой, особенно на открытом воздухе и в холодных условиях. Масло жожоба придает маслу характерный нежирный состав, очень хорошо впитывается в кожу. 
  • Нейтральное масло массажное Medisport: НЕЙТРАЛЬНОЕ МАСЛО - это смесь протестированных дерматологами натуральных и минеральных масел. Оно нежирное и медленно впитывается в кожу, чем обеспечивает хорошее скольжение пальцев массажиста; подходит для длительного и спортивного массажа. Не содержит консервантов и ароматизаторов, содержит эфирные масла. 
  • Масло массажное от усталости Medisport: МАСЛО СНИМАЮЩЕЕ УСТАЛОСТЬ – это массажное масло, которое благодаря особому составу подходит для глубокого, длительного массажа. Обладает увлажняющим и освежающим эффектом. Содержащееся в нем миндальное масло очень хорошо сочетается с гидролипидной пленкой, затрудняя испарение воды из кожи и способствуя быстрому увлажнению. 
  • Масло массажное нейтральное с травами Medisport: НЕЙТРАЛЬНОЕ МАСЛО С ТРАВАМИ является смесью шести высокоценных масел (растительных и минеральных), таких как кукурузное масло со смягчающими свойствами; нотки масла авокадо, обладает противоотечными свойствами благодаря наличию экстракта полыни и арники. Благодаря нежирной консистенции масло медленно впитывается для эффективной проработки мышц и техники массажа. Используется для длительного массажа; лимфодринажного массажа; тонизирующего массажа. 
  • Лосьон тонизирующий Medisport: ОСВЕЖАЮЩИЙ ЛОСЬОН является раствором на спиртоводной основе растительных экстрактов с успокаивающими, смягчающими, умягчающими и защитными свойствами; содержащийся в нем ментол придает продукту также бодрящий и освежающий эффект. Он нежирный и обладает обезжиривающим действием. Рекомендуется после массажа для придания чувства свежести. 
  • Крем проводной для Tecar-терапии Medisport: ПРОВОДЯЩИЙ КРЕМ является специальным кремом для использования с энергопереносящим оборудованием. Полное отсутствие парафина позволяют осуществлять терапию с помощью специального оборудования безопасным и надежным способом. 
  • Крем нейтральный массажный Medisport: НЕЙТРАЛЬНАЯ МАЗЬ - это густой, протестированный дерматологами крем. Его нейтральный нежирный состав быстро впитывается в кожу, создавая правильное “сцепление” на коже, что позволяет массажисту выполнить отличный массаж и не почувствовать усталости. Содержит эфирные масла. 

Заказать массажные средства Medisport можно в интернет-магазине: www.adelante-sm.ru