Спортивные тейпы Adelante

Спортивные тейпы Adelante — это тейпы собственного производства компании Калина. В линейке можно найти сразу несколько видов тейпов.
- M-TAPE Adelante. Это классический спортивный тейп, который используется для фиксации связок и суставов. Пропитан оксидом цинка, который оказывает антисептическое действие на кожу.
Представлен в 4 размерах.
Состав: 100% хлопок. - Евротейп Adelante. Один из самых прочных тейпов, отличительная особенность — зубчатые края, которые облегчают разрыв тейпа руками. Также пропитан оксидом цинка, используется для сдавливающих и поддерживающих повязок.
Представлен в 3 размерах.
Состав: хлопок, полиэстер.
- Легкоразрываемый тейп Adelante. Облегченный эластичный пористый тейп, который легко рвется руками. Используется для защиты боковых связок коленного сустава, наложения давящей повязки, фиксации защитных элементов, гелевых пакетов и т.д.
Представлен в 2 размерах.
Состав: хлопок, спандекс - Когезивный тейп Adelante. Это легкий, воздухопроницаемый, эластичный тейп, который не содержит клеевого слоя и фиксируется сам к себе за счет своей специальной структуры.
Представлен в 2 размерах.
Состав: хлопок, спандекс, латекс - Эластичный тейп Adelante. В отличие от классического спортивного тейпа может растягиваться в продольном направлении, что увеличивает степень сжатия фиксируемой области.
Представлен в 2 размерах.
Состав: хлопок, латекс.
Все спортивные тейпы Adelante используются профессиональными спортивными клубами и медицинскими учреждениями.